Главная \ Тренажерный зал

Тренажерный зал

Стоимость абонементов в тренажерный зал:

Разовое занятие 100¥

В тренажерном зале фитнес клуба “Mr&Mrs Fit” работает профессиональный персональный тренер - Трешунькин Сергей. Опыт работы персональным тренером более 13 лет, из которых 2.5 года в г. Гуанчжоу. Сергей имеет высшее спортивное образование, многократный призер Новосибирской области, является Мастером Спорта международного класса по жиму штанги лежа, Кандидат в Мастера Спорта по пауэрлифтингу.

2 апреля 2016г проходил Чемпионат Гонконга по Паурлифтингу, на котором Сергей занял 2 место в категории до 83кг, проиграв 1 месту всего лишь 2.5кг, с результатом: присед 235кг, жим 230kg, тяга 245kg, набрав в сумме 710kg. Также занял 1ое место по жиму штаги лёжа и стал рекордсменом Гонконга по жиму штанги лёжа в категории до 83kg, в результате чего стал обладателем золотого кубка.

Образование: Новосибирский Колледж Физической культуры и Спорта (НКФКиС) , а также Новосибирский Государственный Педагогический Университет (НГПУ, факультет физической культуры), диплом тренер-преподаватель по виду спорта. Мастер спорта международного класса по жиму штанги лежа, Кандидат в Мастера спорта по пауэрлифтингу (IPF), многократный призер Новосибирской области по жиму штанги лежа (IPF).